Знак ДВВАИУ

Вы спрашиваете, что это за черные точки? Так изображены танки. Что значит "Откуда они появились"? Танки шли параллельным курсом.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

23рота 1988г.выпуска ГОТОВИМСЯ ВСТРЕТИТСЯ НА ЧЕТВЕРТНОЙ ЮБИЛЕЙ ВЫПУСКА

Больше
21 фев 2013 21:40 #30188 от Andrey039
Основываясь на вышенаписанном резюмирую: встреча состоится 21, 22, 23 июня в подмосковье. Можно планировать покупку билетов до Москвы. Вторая стадия-КТО из принимающей стороны берёт на себя тяжкий груз организации?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2013 11:54 #30252 от Andrey039
Вчера общался с Дэпилсом(Тясто,Нактыньш,Пирогов).У них нет возможности посетить летнюю встречу. В прошлый раз Игорь Кучеров считай проспонсировал всю поездку.В этом году такой возможности нет. Но они всех приглашают к себе и по-любому будут готовить встречу своими силами на 25 июня(ориентировочно)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2013 20:04 #30366 от andr428
в Депилс конечно очень хочется, но вряд ли получится, все же лучше Москва и Подмосковье.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:17 #30450 от UtkinNN@yandex.ru
Да в Депилс хорошо, но не все смогут, я за Подмосковье.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2013 21:44 #30672 от trytnevroman
ПРИВЕТ БРАТЬЯМ ПО РАЗУМУ!!!!НАКОНЕЦ-ТО Я В ТЕМЕ!!!!КОРОТКО ПО ПИСЬМАМ.МНЕ ЗВОНИЛ ДЕД -КОЛОСОВ ЮРА-ОН В ЛИТВЕ ЖДЕТ РЕШЕНИЙ.ДА ВСЕ ЖДУТ!!!!ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПОБЫСТРЕЕ!!!! МОЁ МНЕНИЕ - ОПЯТЬ ПОДМОСКОВЬЕ - ОЗЕРО СЕНЕЖ -ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ МЕСТО!!!!! ДОБИРАТЬСЯ -УДОБНО- МЕСТА МНОГО. ВСЁ ЕСТЬ.ОПЫТ РАБОТЫ И ЗАКАЗА ТОЖЕ!!!!ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО КОМУ-ТО НАПИСАТЬ НОМЕР СЧЕТА ДЛЯ ПЕРЕВОДА БАБОК!!!! ВРЕМЯ СБОРА ТОЖЕ СЧИТАЮ - ЛУЧШЕ МАЙ -КОГДА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ ОТПУСКА!!!! МОЙ СКАЙП
trytnevroman
г.Курск ---звоните жду!!! КРЕПКО ЖМУ ПЯТЬ ВСЕМ !!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум